Плакса, Волшебница-Эксгибиционистка из Академии Магии — Roshutsu-kei Mahou Joshidaisei Christhea


Пропустить через
замена
из 3
  • v. 2.4

Хентай под названием Плакса, Волшебница-Эксгибиционистка из Академии Магии — Roshutsu-kei Mahou Joshidaisei Christhea. рассказывает историю Тоуки, застенчивой и необщительной 19-летней девушки из колледжа, которая сейчас мечтает завести друзей и парня. Однако в её благородные планы вмешивается Кокоха, девушка назвавшаяся её подругой детства, но которая на самом деле с самого детства её обижала.
Её «подруга» Кокоха рассказывает ей, что она девочка-волшебница и нуждается в её помощи, чтобы одолеть зло. Оказывается, что её способности используют тип энергии под названием «S-энергия», которая возникает из эмоций стыда, испытываемых во время совершения различных развратных поступков, но поскольку Кокоха всю жизнь была хулиганкой и негодяйкой, количество энергии, которую она способна генерировать, ничтожно мало. В связи с этим она решила шантажировать свою «подругу детства» тем, что если та не поможет ей, то она раскроет её личные тайны всему университету.
И вот теперь, когда Тоука стала девочкой-волшебницей против своей воли, ей предстоит проделать множество мазохистских и эксгибиционистских выходок, чтобы выработать много энергии.

Количество просмотров: 👁 1011

Наш телеграм канал
Back To Top
Светлый путь в IT
||
Синичка
||
Anime Sound