Хентай Сказочные салочки — Otogibanashi no Onigokko


Пропустить через
замена
из 3
1 видео
2 видео
  • v. 2.4

Хентай под названием Сказочные салочки — Otogibanashi no Onigokkoo — Хентай сделан по ролевой игре, созданная компанией Flying Panjandrum в 2020 году.

1. Сюжет этой истории прост, она рассказывает о нескольких классических фэнтези-сказках, но с иной точки зрения, а именно очень извращённой. Бланшетта, красивая девочка в красной накидке, отправляется в лес навестить свою больную бабушку, несмотря на слухи о том, что в лесу живет большой и злой волк.

Волк, возникший перед ней, и в самом деле был «зверем». Он тёрся членом о чистую и невинную девушку, а после этого превратил её непорочное тело в тело женщины. Однако на этом кошмары девушки не заканчиваются. И вот она уже познает вкус удовольствия, оказавшись в окружении агрессивных тентаклей и безумных охотников.
Эту историю знают все, но не все знают как она может закончится здесь…

2. Эту историю знают все, но не в таком исполнении. Однажды красивая девочка гонится за белым кроликом по норе, которая приводит её в странную страну шлюх! Алиса попадает в странный мир, где животные разговаривают, а неодушевленные предметы совсем как живые. Сразу же она оказывается в лапах гигантской извращенной гусеницы а после на неё набрасывается похотливый свин, но не смотря на всё это Алисе удаётся высвободиться.
Однако Алиса ещё даже не подозревает о том, что на неё уже положили глаз и другие животные, что ей предстоит заняться любовью с коварным грифоном, что добр король лишь с виду, а сам смотрит на нее извращённым взглядом, и у каждого встречного свои мотивы и планы на девочку. Это история, которую знают все, но только вы узнаете как она закончится.

Количество просмотров: 👁 826

Наш телеграм канал
Back To Top
Светлый путь в IT
||
Синичка
||
Anime Sound