Я прибыл в другой мир — поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную! — Isekai Kita no de Special Skill de Zenryoku Ouka Shiyou to Omou The Animation


Пропустить через
замена
из 3
1 видео
2 видео
  • v. 2.4

Хентай под названием Я прибыл в другой мир — поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную! — Isekai Kita no de Special Skill de Zenryoku Ouka Shiyou to Omou The Animation рассказывает историю о парне-девственнике Тацуо, который целыми днями сам себя удовлетворяет, одновременно мечтая об идеальном рабочем органе, который смог бы одним лишь своим видом удовлетворить женщину.
Однажды его внезапно телепортирует в другой мир, и он приходит в себя, лежа на коленях у девушки, которая оказывается богиней. Она сообщает ему, что может исполнить одно его желание, прежде чем отправить его в другой мир и тогда он просит, чтобы у него появился идеальное тело, обладающее великой силой и разными способностями, которое могло бы удовлетворить любую девушку и вызывающий такую зависимость у них, чтобы они больше жить без него не смогли, а он тем самым, благодаря этому построит свой идеальный гарем.
Богиня исполняет его, хоть и показавшееся ей нелепым, желание, и она просит его, как избранного, использовать свои новые силы, чтобы победить зло в этом мире.
Хоть после получившегося богиня и насмехается над этим, считая каким-то уродством, парень пребывает в восторге и вместо того, чтобы сразу же отправиться на приключения в другом мире, он сперва решает удостоить богиню стать первой кто отведает его сил, пусть и против её воли.

Количество просмотров: 👁 1518

Наш телеграм канал
Back To Top
Светлый путь в IT
||
Синичка
||
Anime Sound